Смотрите: бабушка-рукодельница шьет гигантские стеганые пенисы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Krzysztof Maksymowicz

С выходом на пенсию многие женщины начинают вязать своим внукам пинетки и шарфы, но американская бабушка пошла по другому пути - она стала мастерить гигантские стеганые пенисы.

До выхода на пенсию Холли Стюарт (Holly Stewart) из Канзас-Сити, штат Миссури, работала на фабрике по производству секс-игрушек. По словам женщины, работа приносила ей радость и удовлетворение, поэтому после выхода на пенсию она не собиралась сидеть сложа руки, пишет Fedpost.ru.

Однако, в отличие от остальных пенсионерок, посвящающих время вязанию и готовке для своих внуков, Холли нашла своим талантам совершенно иное применение. Она говорит, что не совсем понимала, чем бы ей хотелось заниматься, пока не зашла на популярный сайт электронных объявлений Craigslist.

«Я искала на Craigslist работу, когда увидела категорию “секс”. Тогда я впервые подумала, что мне могут пригодиться приобретенные на фабрике секс-игрушек навыки», - с улыбкой говорит Стюарт.

Поначалу бабушка пыталась найти себя в живописи, но, будучи недовольной результатом, пустила свою творческую энергию в другое русло - она стала мастерить поделки из монтажной пены. Женщина украшала фигурки из пены блестящими пайетками и бусинками до тех пор, пока их не увидел профессор в области искусства.

“Он (профессор) сказал, что все созданные мною объекты вызывают ассоциации с фаллическими символами, - вспоминает Холли. - В этот момент я поняла, что буду делать дальше. Я решила перестать скрывать от внуков, чем я зарабатывала на жизнь, и переключилась на гигантские пенисы”.

Бабушка в очках запаслась необходимым материалом и пошила несколько больших стеганых пенисов. Высоко оценив свои изделия, женщина с энтузиазмом принялась мастерить матерчатые фаллосы разных размеров и с самой разнообразной отделкой.

А чтобы о ее творениях стало известно общественности, бабушка организовала выставку, на которой выставила на всеобщее обозрение «гигантские стеганые пенисы местной бабушки Холли», пишет Mirror.

Однако творческая пенсионерка не намерена останавливаться на достигнутом. Она представила свои творения на сайте Kickstarter, чтобы собрать деньги для продолжения своего шоу в галерее Канзас-Сити.

После выхода на пенсию бабушка начала шить гигантские стеганые пенисы

Больше фотографий рукодельницы и ее работ смотрите здесь!

Комментарии
Copy
Наверх