Внимание! Счастливчик может выиграть билеты на концерт Валерия Леонтьева!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

16 мая 2015 года на главной арене только что открывшегося Ледового холла Tondiraba (Варраку, 14) с единственным концертом в Эстонии выступит Народный артист России Валерий Леонтьев!

Это будет грандиозное шоу и самый ожидаемый концерт последних лет! Вместе с Валерием Леонтьевым на сцену выйдут танцоры балета «Опасные связи» и группа «Эхо».

Фото: Промо

Каждый концерт Валерия Леонтьева - это настоящий праздник! Это незабываемое зрелище, насыщенное яркими красками, шикарными костюмами, великолепными песнями и невероятной энергией.

Валерий Леонтьев выпустил более 30 альбомов, которые разошлись миллионными тиражами. Среди самых известных его песен – "Полёт на Дельтаплане", "Маргарита", "Казанова", "Вернисаж", "Зелёный свет", "Куда уехал цирк", "Августин", "Каждый хочет любить", "Исчезли солнечные дни", "Девять хризантем", "Ты меня не забывай" и десятки других.

Выступая вот уже сорок лет, Леонтьев не перестаёт удивлять поклонников своей неудержимой энергией. И в этот тёплый майский вечер на сцене будет только он, его шоу-балет и лучшие хиты, которые он спел за четыре десятилетия.

Купить билет на концерт Валерия Леонтьева - это означает увидеть лучшее представление супер - звезды, так как профессиональный рост певца достиг максимума.

Билеты можно приобрести в кассах Piletilevi, Statoil, в инфопунктах магазинов Selver, Prisma, Rimi и Maxima.

Tondiraba – очень уютный зал с прекрасной акустикой для проведения концертов мирового уровня. И ещё один большой плюс – бесплатная парковка на 500 автомобилей!

Комментарии
Copy
Наверх