Выиграйте ВИП-билеты на новую вечеринку соблазнов и наслаждений «Carpe Noctem»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: промо

В одну из самых таинственных ночей сентября, волшебного 13-го числа в 23:23, все ночные гурманы собираются в клубе Teater, чтобы присоединиться к древнему обществу «Carpe Noctem»!

«Carpe Noctem» - это старинное общество ночных гурманов, девиз которого звучит в переводе с латинского "Наслаждайся ночью."

В сотрудничестве Kroonika и клуба Teater пройдет открытие мероприятия "Совершенно секретно", где по преданию секретного общества от новых членов ожидают соблюдения определенных правил, таких как полная анонимность и конфиденциальность. Для обеспечения приватности камеры остаются за дверью, чтобы обеспечить пребывание в клубе абсолютно свободным.

"Совершенно секретно" - это мероприятие, полное сюрпризов и наслаждений, это ночь, где безумства и горячее наслаждение является обязательным для всех посетителей.

В ночь 13-го сентября клуб Teater становится впервые большой ложей и штаб-квартирой общества «Carpe Noctem», которая заполнена соблазнами и удовольствиями и где лучшая музыка и привлекательные артисты создадут привлекательный земной рай.

Между всеми читателями будут разыграны 2х2 VIP билеты на вечеринку с вкусным приветственным напитком, чтобы таинственная ночь началась особенно сладко. Для того чтобы выиграть билеты напишите:  "Я хочу присоединиться к секретному обществу «Carpe Noctem» на адрес электронной почты: mareli@klubiteater.ee. С победителями свяжутся.

Комментарии
Copy
Наверх