Смотрите: рэпер Джиган забрал новорожденную дочь из роддома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джиган в Таллинне.
Джиган в Таллинне. Фото: Karli Saul/SCANPIX

В семье известного рэпера Джигана и красавицы Оксаны Самойловой случилось очередное пополнение.

Сегодня 29-летний Денис Устименко-Вайнштейн (настоящее имя артиста) в компании близких друзей и старшей дочери забрал из элитного перинатального центра столицы супругу Оксану и новорожденную малышку Лею, сообщает super.ru.

Пару дней назад 26-летняя красотка подарила рэперу вторую дочь ростом 52 см и весом 3250 граммов. Несмотря на статус только что родившей мамы, жена хип-хоп-исполнителя сохранила прекрасную форму и покинула стены клиники в наряде мини, покорив персонал и счастливого отца.

Любовная история пары началась много лет назад. В 2009 году молодой человек признался своей будущей жене: «Ты та, от которой мне нужны дети», – и записал упоительный для женского сердца трек «Холодное сердце». В 2011 году после рождении первой дочери пара узаконила свой брак, обменявшись кольцами.

Фотографии, как молодой отец несет новорожденную Лею на руках, смотрите здесь!

Комментарии
Copy
Наверх