Видео: дух захватывает - висящий на краю утеса пятиэтажный дом!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: wn.com

Австралийское архитекторское бюро Modscape представила общественности свой завершенный концептуальный проект  частного дома на краю утеса в штате Виктория, сообщает Elu24 со ссылкой на Daily Mail.

Этот уникальный пятиэтажный коттедж из стекла подвешен прямо над океаном. Дом вписан в грубый, зрелищный ландшафт возле 76-метрового горного обрыва. Идея такого сногсшибательного проекта была навеяна видом морских раковин, прилипающих к кораблю.

В доме есть просторная гостинная, целых три спальни, несколько ванных комнат, столовая, кухня, зона для барбекю и даже собственное спа. Есть в чудо-доме гараж, а еще лифт, на котором можно спуститься на каждый из пяти убывающих по площади этажей. Ну и конечно же, из каждого помещения  дома с прозрачными стенами открывается превосходный вид на бушующий океан.

Смотрите видео:

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх