Пять качеств, которые раздражают женщин в мужчинах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное
Ссора. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Образ идеального мужчины у каждого свой, но вот раздражающие факторы поведения мужского пола удивительным образом совпадают у большинства женщин.

Жадность

Алина: «Артем в свои 28 был довольно успешным бизнес-тренером со своей квартирой и машиной. На первое свидание он пригласил меня в ресторан, а когда просил счет дал официантке купон на скидку 50%. «Друг подарил, не пропадать же ему», - так он прокомментировал свои действия. Дальше если мы и ходили куда-то дальше его квартиры, то только в места, где Тема мог расплатиться с помощью скидочных купонов. Оставшись без цветов на 14 февраля и просидев дома 8 марта, я решилась на разговор. «А зачем куда-то ходить, если мы потом все равно поедем ко мне? В супермаркете все продукты стоят на порядок дешевле. А цветы это вообще пустая трата денег», пишет Хочу.

Жадность – это то, с чем бороться бесполезно. И если каждая из нас готова терпеть экономность спутника при совместной жизни, то отказываться от конфетно-букетного периода из-за того, что избранник оказался скрягой, не хочет никто.

Неряшливость

Соня: « Я всегда думала, что неаккуратного мужчину видно сразу – мятая футболка или бардак в машине выдаст неряху. Сергей мне сразу понравился – в костюме, манерный, начитанный. На второй неделе свиданий мы заскочили к нему домой, где меня ждало неутешительное зрелище – угол, в котором было ВСЕ. Буквально. Футбольный мяч, грязная одежда, кроссовки, ящик пива… Я молчу о том, в каком виде была ванная комната. Больше с Сережей я не виделась»

Зачастую в семьях таких молодых людей за порядком никто не следил, они и сами не видят в своей неряшливости что-то страшное. Таким парням нужна хозяйка, которая сможет научить их в чистоте.

Вредные привычки

Оля: «Для меня в раздел вредных привычек входят не только стандартные курение и любовь к пиву, но и привычка «чекиниться» в каждом здании, громкое зевание, хруст костяшками пальцев, поглощение чипсов во время просмотра ТВ… Вроде ничего страшного, но в повседневной жизни все эти качества моего спутника страшно раздражают»

«Без вредных привычек и с чувством юмора» - стандартные требования каждой девушки и на сайтах знакомств, и в жизни. Присмотритесь к своему благоверному: может, вместо того, чтобы терпеть его привязанности, стоит изучить материалы о зависимостях?

Увлеченность собой

Настя: «Если твой новый бойфренд рассматривает себя в витринах и любит слать свои селфи – беги от него без оглядки. Олег был именно таким, и однажды в постели я заметила, что он на что-то отвлекается. Оказалось, он любовался в зеркале напротив кровати тем, как выглядит его тело «в деле»»

Здравый эгоизм присущ каждому, но когда собственное отражение интересует тебя больше всего на свете – это уже проблема.

Несамостоятельность

Алла: «Саша 20 лет жил в окружении женщин, привык все получать по первому зову. Не смотря на то, что мамы и сестры давно рядом нет, он по-прежнему не может не то, что приготовить себе обед, но даже разогреть то, что я оставила ему в холодильнике - выше его сил».

Да, у женщин зачастую очень развит материнский инстинкт, но инфантильных мужчин никто не любит. Даже если многие из нас готовы взять любимого «под крыло», то со временем эта роль надоедает.

Комментарии
Copy
Наверх