У звезды "Универа" родился первенец

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арарат Кещян.
Арарат Кещян. Фото: vk.com

Популярный актер из рейтинговых сериалов "Универ" и "СашаТаня" Арарат Кещян впервые стал отцом. 3 сентября у обаятельного З5-летнего артиста родилась дочь.

Малышка и ее мама – 24-летняя модель Екатерина Шепета – чувствуют себя хорошо. Имя девочки вездесущие папарацци пока не выяснили. До самых схваток девушка вела активный образ и ни в чем себя не ограничивала. К появлению малыша влюбленные успели полностью подготовиться. Пол они не знали до самых родов. Жена комедийного актера не захотела ехать за границу, выбрав центр в Москве, чтобы быть ближе к супругу, который мог бы в любой момент приехать к ней со съемок.

Шепета – вторая жена Арарата. Ранее Кещян, которого многие помнят по блестящим выступлениям в КВН, был женат на девушке Ирине, сообщает Super.ru. Она была старше его на восемь лет.

Комментарии
Copy
Наверх