Знал ли француз Винцент, что жарко целует первую леди Эстонии?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Много шума наделала история поцелуя Эвелин Ильвес и француза Винцента Аранега. Фаворит Эвелин Ильвес долго не показывал своего лица и избегал общения с прессой. Позже выяснилось, что он работник крупной мировой ИТ-компании, а скандальному светскому фотографу Меэлису Томсону, по счастливой случайности, все же удалось пообщаться с ныне популярным молодым человеком и задать ему несколько вопросов, пишет Elu24.

В блоге известной журналистки Мари-Леэн Альберс приведена их беседа, где Томсон спрашивает у Винцента, сможет ли он встретиться с ним и обсудить эту животрепещущую тему лично.

«Спасибо, но в данный момент меня не интересует разговор на эту тему», - ответил Винцент любопытному фотографу и пожелал ему хорошего дня, явно не стремясь продолжать беседу. Однако настойчивый фотограф все же успел поинтересоваться у Винцента, знал ли он, что целуется с первой леди Эстонии. Но и на этот вопрос ответ Винцента был сухим: «Я дам знать, когда захочу об этом поговорить!».

Комментарии
Copy
Наверх