Фото: Канделаки поразило необычное зрелище в центре Москвы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

Российская телеведущая Тина Канделаки опубликовала на своей странице в социальной сети снимок "голой королевы", скачущей на лошади в центре Москвы.

Тина Канделаки решила поделиться с поклонниками необычной картиной, с которой она столкнулась по дороге на работу. По проезжей части в центре Москвы ехала девушка на коне. Наряд наездницы подобран таким образом, что издалека можно подумать, будто на ней вовсе нет одежды.

"Только что... В центре города. Теперь так модно? Голая королева?", – поинтересовалась у подписчиков своего фотоблога Канделаки.

Поклонники выразили свои версии по поводу увиденного: "Тина, у Вас там люди в Москве странные))) скоро и в метро голые будут ездить", "Может проспорила?", "Конь красивый", "Мир сошел с ума", "Классно же! Красивая девушка на красивом коне) сказка!".

Тина Канделаки поражена зрелищем, увиденным в центре Москвы

Комментарии
Copy
Наверх