Тыниса Мяги пришлось долго упрашивать, чтобы он поучаствовал в шоу «Спой мою песню»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тынис Мяги
Тынис Мяги Фото: Viktor Burkivski

В новом сезоне телепередачи «Спой мою песню» в числе других примет участие легендарный Тынис Мяги. Съемки проходят на вилле в Лайтсе. Портал Elu24 побывал на съемках этого шоу.

Музыкант Тынис Мяги согласился участвовать в проекте после долгих уговоров: «Очень долго мне пытались объяснить, почему мне важно участвовать в этом шоу. Говорил несколько раз, что я не могу. Потом я подумал о других участник, например Отт Лепланд, Яагуп Креэм и другие. Их я давно не видел и редко с ними пересекаюсь», - сказал Мяги, который в итоге согласился участвовать в шоу.

«Я смотрел передачу «Спой мою песню»и мне она понравилась. В прошлом году мои дочери смотрели передачу, поэтому и я стал за ней наблюдать. Шоу было веселым, поэтому и я решил принять этот вызов и посмотреть, что будет», - добавил мужчина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх