Галерея: как прошла вечеринка «Сказка» в клубе Riff

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 29 августа, состоялась вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – «СКАЗКА@clubRIFF»!

Самая сказочная вечеринка - Сказка@clubRIFF принимала гостей на красивой и самой большой в городе летней террасе клуба. Не смотря на то, что всю неделю шли дожди, именно в пятницу выглянуло солнце и всю ночь погода «улыбалась» всем отдыхающим, а добрая атмосфера вечеринки способствовала беззаботному веселью! И кто не верит в сказки?

Всю ночь гости наслаждались просмотром любимого мультфильма «Красная шапочка», взбадривающими коктейлями, а также фотографировались с героями мультика. Гости вечеринки смогли попробовать разнообразные кальяны GRAND SISHA на специально оборудованной, красивой, летней террасе. Самые актуальные русские и зарубежные танцевальные хиты играли резиденты DJ ValentineBlack и DJ Baloo! Гостем программы стал обворожительный саксофонист – Kirill SAX, который добавил особой экзотики популярным хитам!

Все гости участвовали в розыгрыше эксклюзивного подарка от NICOREX: Стильный ЭЛЕКТРОННЫЙ КАЛЬЯН + 6 емкостей для жидкости

ВНИМАНИЕ! Следующая Сказка пройдёт уже под новым именем SPECIAL в СУББОТУ, 20 сентября в НОВОМ современном и самом стильном лаунж-клубе– V-lounge-Club! СКАЗКА Special это «старая добрая сказка» на совершенно новом уровне для избранных ценителей клубной жизни!  Бронируй столик уже сейчас на это сказочное мероприятие!

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх