Модель Марина Коташенко родила Александру Градскому американца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Градский
Александр Градский Фото: Кадр из передачи "Голос"

1 сентября 33-летняя гражданская жена артиста Марина Коташенко родила сына. Наследника певца назвали Александром. Роды прошли в Нью-Йорке, и не случайно. Ведь известно, что у Градского двойное гражданство.

Гражданская жена главного члена жюри конкурса "Голос" Александра Градского, 33-летняя Марина Коташенко, родила ему третьего ребенка. Официально он был женат трижды, но больше не хочет регистрировать брак. Сын Александр рожден американцем, так как роды проходили в Нью-Йорке. У Градского - двойное гражданство - российское и американское, пишут Argumentiru.com.

64-летний Александр Градский как-то рассказывал, как познакомился с Мариной.

"Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я", - признавался Градский. Кстати, вместе они уже 10 лет. "Мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной благодаря неким неведомым мне моим достоинствам...Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только "женой Градского". Марина доказала свою состоятельность - она одна из ведущих моделей Москвы".

Напомним, Александр Градский был женат трижды. Первый брак, как он называет, был студенческим, "пробным". С второй женой, с которой артист прожил два года, была известная актриса Анастасия Вертинская. От третьего брака родилось двое детей - сын Даниил Градский(1981) и дочь Мария (1986) - на фото вверху.

Комментарии
Copy
Наверх