Фото: Джоли и Питт заплатили 200 тысяч долларов за медовый месяц без свидетелей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Поженившиеся в конце августа Анджелина Джоли и Брэд Питт решили провести свой медовый месяц наедине. Для этого пара попросила обитателей мальтийского острова Гоцо на время покинуть свои дома. Местные жители, которым голливудская чета заплатила 200 тысяч долларов за данное одолжение, согласились на время уехать с острова. Об этом сообщают Zeenews.

Население острова с пониманием отнеслось к желанию Джоли и Питта остаться наедине. Многие проживающие на Гоцо покинули свои дома в обмен на вознаграждение. На какой срок мальтийцы согласились уехать, не уточняется.

Как пишет издание, уже прибывшие молодожены не стали арендовать жилье на самом острове, а остановились на яхте у его берегов.

На Гоцо Джоли и Питт запланировали не только отдыхать, но и работать — приступить к съемкам кинокартины «У моря», в которой актеры впервые после участия в фильме «Мистер и миссис Смит» в 2005 году сыграют вместе.

Гоцо является вторым по величине островом Мальтийского архипелага (после острова Мальта), его площадь составляет 67 квадратных километров.

Джоли и Питт сочетались браком 23 августа во Франции, в узком кругу. Церемония состоялась в небольшой часовне в шато «Мираваль» в присутствии членов семьи и 20 близких друзей. В торжестве принимали участие шестеро детей кинозвезд.

Ещё фото найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх