В метро и без охраны: принц Уильям и Кэтрин замечены в общественном транспорте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Ульям и Кейт Миддлтон
Принц Ульям и Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Трудно представить, что члены королевской семьи могут ездить на общественном транспорте, но на деле это оказалось реальностью — на днях папарацци сфотографировали герцога и герцогиню Кембриджских, которые отправлялись по своим делам… на метро! Кэтрин и Уильям явно не хотели быть замеченными, поэтому выбрали максимально демократичную одежду и прятали лица, однако британцы не могли не узнать своих героев.

Позже выяснилось, что Кейт и Уильям вместе со своим псом Лупо решили на общественном транспорте доехать из загородной резиденции в Норфолке до Лондона. Неизвестно, почему монархи не захотели воспользоваться автомобилем, ведь наверняка личный водитель всегда в их распоряжении, пишет Lady.mail.ru.

Примечательно, что жители Лондона вели себя почтительно по отношению к паре и не беспокоили их с просьбами дать автограф.

Сами Кейт и Уильям делают многое для того, чтобы улучшить имидж королевской семьи в глазах простых британцев. Они стараются казаться демократичной семьей, а Кэтрин, несмотря на то что может позволить себе любую вещь, частенько носит одежду из масс-маркета. И это работает! Народ в Великобритании действительно любит своих монархов.

Галерею смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх