Гороскоп здоровья на сентябрь 2014

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спорт закаляет здоровье. Иллюстративное фото.
Спорт закаляет здоровье. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Если ты хочешь избежать проблем со здоровьем в сентябре 2014, узнай, на что обратить внимание представителям твоего знака Зодиака.

Овен

У Овнов в сентябре 2014 нервное напряжение достигнет своего пика. Побереги себя, постарайся дистанцироваться от проблем и вовремя снимай лишнее напряжение. Тебе не помешает записаться на сеансы массажа, почаще принимать ванны с аромамаслами и заменить кофе травяным чаем.

Телец

Тельцам в сентябре 2014 следует особое внимание уделить здоровью своей кожи. Пересмотри свой режим питания, включи в него больше сезонных продуктов, налегай на витамины А и Е. Запишись в спортзал и пей больше воды, это будет способствовать выведению токсинов из организма, что также благоприятно скажется на состоянии твоей кожи.

Близнецы

Близнецам в первым месяц осени придется кардинально изменить свой распорядок дня и диету. Если в последнее время у тебя возникали проблемы с пищеварением, не лишним будет перейти на дробное питание и начать заниматься спортом. И, если не хочешь болеть этой осенью, не забудь принять меры для повышения иммунитета.

Рак

В сентябре 2014 Раков может подвести расшатанная нервная система. Тебе следует научиться расслабляться. А если ты чувствуешь необходимость выговориться, запишись на прием к психологу или поделись своими проблемами с близким человеком. Вот увидишь, на душе станет легче и быстрее придет решение.

Лев

В целом, здоровье не будет подводить Львов в сентябре. Однако если ты почувствуешь, что иммунитет сдает, не пичкай себя таблетками, лучше попробуй восстановить хорошее самочувствие народными методами. А также давай возможность своему организму хорошенько высыпаться и отдыхать.

Дева

Девам в сентябре 2014, в случае изменений в самочувствии, не следует оттягивать визит к врачу. Пока ты будешь сомневаться, действительно ли недуг тебя одолевает или это банальная усталость, болезнь может одолеть тебя. Особенно поберечься Девам следует во второй половине месяца.

Весы

Весам в сентябре следует быть особенно внимательными и осторожными, поскольку вероятность получения травм у них увеличивается. Уязвимое место Весов в этом месяце - голова и руки. Откажись от рискованных поездок и мероприятий, старайся не испытывать судьбу и не заниматься бравадой.

Скорпион

Скорпионам следует больше налегать на витамины и пить большое количество жидкости. А вот заниматься самолечением или очищением организма без присмотра специалиста не следует. Кроме этого, сейчас для Скорпионов не самое удачное время, чтобы сидеть на диетах и ограничивать себя в питании.

Стрелец

Стрельцам следует внимательнее, чем обычно прислушиваться к своему организму. Уязвимые места в сентябре 2014 у Стрельцов - кишечник и печень. Пересмотри свое питание, включи в меню больше клетчатки, сезонных продуктов, пей достаточное количество воды, чтобы помочь организму естественным способом очиститься от токсинов.

Козерог

У Козерогов в сентябре могут обостриться хронические заболевания или развиться новые. Особое внимание удели здоровью глаз, особенно если ты много времени проводишь за компьютером, и здоровью сердечно-сосудистой системы. Если ранее у тебя уже возникали связанные с этим нарушения самочувствия, не лишним будет пройди обследование.

Водолей

Если Водолеев в сентябре 2014 и одолеет недуг, то только по их собственной неосмотрительности. Одевайся по погоде и старайся держать ноги в тепле. Кроме этого, следи, чтобы тебя не продуло под кондиционером или после тренировки.

Рыбы

В этом месяце здоровье не подведет Рыб, даже если ранее у них и были проблемы со здоровьем и самочувствием. В сентябре 2014 Рыбам, наоборот, рекомендуется вести активный образ жизни и не увлекаться лекарствами. Если почувствуешь легкое недомогание, тебе лучше ограничиться травяными настоями и народными методами.

Комментарии
Copy
Наверх