Вера Брежнева раскрыла секрет, как сделать живот плоским

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Певица Вера Брежнева любит делиться с поклонниками секретами своей красоты и стройной фигуры. Так, некоторое время назад в своем блоге Брежнева разместила снимок своего плоского живота и раскрыла секрет, как добиться таких результатов:

«Привет! Такая тема: живот. Всё не доходили руки написать, зато доходили ноги делать. Итак! Живот! Если вы хотите плоский красивый живот - вам нужно соблюдать два важных пункта! 1) отрегулировать питание, наладив тем самым обмен веществ! 2) тренироваться. Как минимум делать упражнения для мышц пресса. Если вы вроде бы все наладили, говорите, я ем правильно, занимаюсь, но животик еще есть, значит питание не налажено. Я не тренер, умничать не буду, сколько и каких мышц в животе, но если делать даже самые простые упражнения каждый день (а их, благо, в интернете полным-полно), и правильно питаться, то вы сделаете себе живот вашей мечты. YouTube вам в помощь! ТОНКОСТИ!!! Тренируетесь , но неправильно питаетесь - живот будет в тонусе внутри, но сверху все равно будет мягкая прослоечка. Питаетесь правильно, но не тренируетесь - живот будет плоским, но не рельефным ( тоже вариант ). Питаетесь правильно и правильно тренируетесь - будет живот мечты - плоский и рельефный!!! Напоминаю - отсутствие летнего сезона не повод расслабляться!!! Наши животики видно не только в купальниках!!))) получите / распишитесь, а я пока покачаю пресс!!))) Предваряя все вопросы : топ #VictoriasSecret , шорты @la_story_store . #vbdiary Ps. Важно знать о своих особенностях организма и проблемах, чтобы упражнениями не усугубить их!! Поэтому тренироваться нужно правильно и прислушивался к себе, своему организму и его реакции!!! Здоровья всем нам!! И кстати, в интернете очень крутые видео и для мужчин!! Долой пивные животики!!!».

Комментарии
Copy
Наверх