Бородина рассказала, почему она до сих пор не замужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Терехин и Ксения Бородина
Михаил Терехин и Ксения Бородина Фото: twitter

Телеведущая Ксения Бородина уже несколько лет встречается с Михаилом Терехиным и за это время пара неоднократно расставалась и вновь сходилась. Но последний год в их отношения царит полная идиллия.

Михаил не скрывает, что хочет жениться на Ксении и родить с ней общих детей. Ради того, чтобы стать подходящей кандидатурой, он даже нашел постоянную работу.

Если раньше Терехина многие считали альфонсом, то теперь у него есть собственное рекламное агентство, открытое совместно с лучшим другом, которое приносит неплохой доход – порядка 300 тысяч рублей в месяц. Но Ксения Бородина пока не торопит события. Телеведущая отмечает, что ей хорошо живется и без штампа в паспорте.

Ранее Ксюша на своей официальной страничке в социальной сети Instagram поделилась с многочисленными подписчиками личными фотографиями, на которых позирует с возлюбленным Михаилом Терехиным. На снимках влюбленные проводят много времени вместе, часто путешествуют, прихватив с собой дочь Бородиной Марусю. Поклонники телеведущей давно уже мучаются вопросом, когда же их любимица скрепит свои любовные отношения штампом. Наконец Ксения Бородина решила прояснить ситуацию. Она призналась, что пока замуж не собирается.

"Сейчас меня часто спрашивают о свадьбе. Когда мы соберемся идти под венец, об этом обязательно узнают все. В настоящий момент у нас с Мишей так много важных дел, а свадьба, как вы понимаете, это очень важное и хлопотное мероприятие. Первый раз я выходила замуж в скромной обстановке. А если говорить о свадьбе с Михаилом, хочу устроить роскошный пир на весь мир!" – цитируют Ксению Бородину "7 Дней".

Отношения Михаила и Ксении более чем серьезные. Влюбленные решили купить квартиру. "Мы уже присмотрели вариант в жилом комплексе "Мосфильмовский". А потом и новый дом побольше подыщем", – поведал в недавнем интервью Михаил. Цена трехкомнатных апартаментов в ЖК "Мосфильмовский" – около 20 миллионов рублей, как подсчитали некоторые журналисты.

Комментарии
Copy
Наверх