Гороскоп на 31 августа: узнайте, что ждет вас в последний день лета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленные делают селфи. Иллюстративный снимок.
Влюбленные делают селфи. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 31 августа 2014 – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет Ivona.

Овен

Сегодня лучше промедлить, чем поспешить. Не путайте осторожность с трусостью, а смелость с безрассудством. Многим Овнам предстоит испытание на прочность чувства. Для достижения заветной цели потребуются такие качества, как хладнокровие, терпение, умение управлять собой. В финансовом плане вам может пригодиться экономность, запасливость, привычка создавать или использовать резервы. В зависимости от ситуации это поможет вам либо удержаться на плаву, либо взять новую вершину, либо избежать неприятностей.

Телец

Ситуации этого дня учат Тельцов считаться с объективными обстоятельствами. Вам могут казаться обидными и несправедливыми любые ограничения, как объективные, так и исходящие от конкретных людей. В любовных и супружеских отношениях сражение за власть будет сочетаться с сильным взаимным влечением. Сделайте так, чтобы победило второе, а не первое. Отдельной проблемой может стать молчаливость или упрямство партнера. Если назрел важный разговор, не спешите, завтра беседа может стать более продуктивной.

Близнецы

К ситуациям этого дня Близнецам придется отнестись серьезно. Если вы обладаете повышенной ответственностью, чувство долга будет сильнее желания повеселиться или окунуться в романтические переживания. У легкомысленных недальновидных представителей знака возможны проблемы, вызванные излишествами или необдуманным рискованным поведением. Возможны хлопоты в связи с содержанием домашних животных. Близнецы творческого склада могут пострадать из-за своей увлеченности, столкнуться с последствиями переутомления.

Рак

Ракам предстоит испытать сложную гамму чувств. Отдых может пойти насмарку, а плоды творчества не принести желаемых дивидендов. Близкий человек способен предъявить вам претензии. Причиной проблем может стать чрезмерная расточительность, желание праздника и приключений. Проверенные временем отношения будет несложно восстановить, но потребуется полная честность. Остерегайтесь вызвать у пассии настоящую ревность. Серьезный проступок вам простят сейчас, но могут припомнить впоследствии.

Лев

Львов ждет проверка на зрелость и мудрость, отговорки не принимаются. Если вы сглупили или виноваты, признайте свой промах, это докажет вашу силу, а не слабость. Не связывайтесь с теми, кто недостоин вашего внимания, иначе будете палить из пушки по воробьям и зря тратить энергию. Исключите новые инициативы. Будьте готовы к бытовым осложнениям. Сдерживайте эмоции, раскрутившийся маховик деструктивных чувств будет трудно остановить. Вовремя сбрасывайте напряжение во избежание психосоматических проблем.

Дева

В этот день трудно придерживаться нейтральной позиции. Вас могут захлестнуть собственные переживания или вы будете включены в сложные перипетии чужой жизни. Попробуйте противопоставить наплыву чувств холодный разум, сегодня это единственное оружие Дев. Также чрезмерную эмоциональность можно выплеснуть в каком-либо творческом занятии, но при этом желательно строго соблюдать правила техники безопасности. Неплохо посмотреть фильм или спектакль с захватывающим сюжетом, с элементами трагедии или детектива.

Весы

Несмотря на вероятную романтичность ситуации, звезды советуют Весам сохранять трезвость мышления и деловой подход к любым событиям. Этот день покажет, способны ли вы действовать в рамках своих возможностей (например, бюджета или физических сил) или надеетесь на счастливое стечение обстоятельств. Вечером стоит осмыслить результаты прошедшего уик-энда и ту цену, которую вы заплатили за успехи и удовольствия. Если ваши ресурсы оказались значительно истощены, продумайте комплекс восстановительных мер.

Скорпион

Интенсивные переживания этого периода способны оставить в вашей душе глубокий след. Возможно, вы поняли свой предел выносливости или осознали творческий потолок. Если что-то не удалось или кто-то нанес вам любовную рану, не ставьте на своих планах крест, все еще изменится. Возьмите паузу для размышлений, для восстановления моральных и физических сил. Это травмоопасный день, поэтому всем Скорпионам звезды рекомендуют вплоть до вечера контролировать свое поведение и отслеживать возможные проблемы извне.

Стрелец

Этот день не оставляет выбора, однако все Стрельцы проведут его по-разному. Степень разрушительности событий зависит не только от ситуации, но и от вас. Если вы не позволили себе лишнего и вовремя удержались от ненужных рисков, вам ничто не угрожает. Тех, кто повел себя опрометчиво, ожидают разочарования и убытки различного масштаба, не исключены также минуты страха или отчаяния. Если платой за легкомыслие и самонадеянность стало подточенное здоровье, не стоит медлить с квалифицированным лечением.

Козерог

Большинство Козерогов сегодня может рассчитывать на удачный исход в любой сложной ситуации. Вопрос лишь в том, сколько ресурсов вы затратите. Возможно, вы отдадите много эмоциональной энергии и испытаете при этом незабываемые переживания. Но не исключено также, что вы будете жалеть о напрасных расходах или о том, что потратили впустую драгоценное время. Если жертвы кажутся вам непомерными, а результат не удовлетворяет, подумайте, что вы делаете не так, работа над ошибками будет полезна для будущего.

Водолей

Не лучший день для компромиссов. Занимаясь чем-либо, выкладывайтесь полностью. Если вас что-то не устраивает, не скрывайте этого, долго утаивать правду все равно не удастся. Если нужно выждать, терпите, это время затяжных процессов, поэтому результат будет виден не сразу. Единственное, чего звезды сегодня категорически не советуют делать Водолеям, — впадать в излишнюю эмоциональность. Как можно лучше контролируйте свои реакции, ничего не предпринимайте в раздраженном, взвинченном состоянии.

Рыбы

Независимо от обстановки итоги дня будут положительными. Вам обеспечена либо материальная, либо духовная поддержка. Возможно, вы не получите прибыли, но и не понесете больших убытков. Многих Рыб в очередной раз выручит твердая система убеждений. Не исключено, что в результате последних событий ваши устои станут еще крепче. Вам также может прийти на помощь старый друг, надежный покровитель. Если вы сами не испортите дело собственным чрезмерным идеализмом и склонностью к романтике, потери сведутся к нулю.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх