Сегодня в Тойла выступит легендарная группа «Secret Serviсe», а «Postimees День за Днем» раздаст подарки и газеты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jelena Rudi

Главным гостем Дня шахтера, который пройдет 31 августа в Оруском парке Тойла, станет шведская поп-группа «Secret Service».

В репертуаре группы – известные хиты 80-х, такие как «Flash in the Night», «Oh Susie», «Different» и «Ten O»clock Postman», пишет "Северное побережье".

Из оригинального состава в группе до сих пор играют авторы многих песен, клавишник и бэк-вокалист Тим Норелл и второй клавишник Ульф Уолберг. В последние годы группа продолжает вести активную концертную деятельность, главными концертными площадками были Россия и страны Восточной Европы.

Перед «Secret Service» на сцену Дня шахтера выйдет ансамбль «Swingers», исполняющий песни Фрэнка Синатры. Его солистами являются Биргит Ыйгемеэль и Таня Михайлова, которые представляли Эстонию на Евровидении последние два года.

В 2014 году День шахтера впервые организуют совместно два больших предприятия – «Viru Keemia Grupp» и «Eesti Energia». На крупнейшем народном празднике ожидаются тысячи гостей.

Кроме концертов в День шахтера пройдут ремесленная ярмарка и спортивные мероприятия, венцом которых станет футбольный матч между шахтерами «VKG» и «Eesti Energia». В тойласком парке также построят детскую зону развлечений. На пляже Тойла будет работать рыбный базар, а также будет открыта джазовая площадка.

На праздник приедут журналисты издания «Postimees День за Днем», которые раздадут свежие газеты и сувениры. Также для вас игры от Postimees, в которых можно будет выиграть бесплатную подписку на еженедельник или другие призы с символикой издания. 

Комментарии
Copy
Наверх