Галерея: вице-мэр Нарвы Максим Волков женился в самом необычном месте Таллинна

Эдгар Гергель
, edgar.gergel@limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Предпоследний день лета 2014 года, уже никто и подумать не мог, что солнце выглянет из-за туч и эта промозглая погода прекратится. Но природа как будто бы знала, что вице-мэр Нарвы Максим Волков женится именно сегодня, 30 августа. Его избранницей стала Александра Евсеева, которая при регистрации взяла фамилию мужа.

Торжественная регистрация брака состоялась в очень необычном месте. Молодожены пригласили всех своих друзей и близких на летнюю террасу Kanal 2, которая расположена в центре Таллинна, в здании Postimees. Этот выбор оказался оригинальным, поскольку никто раньше не слышал о том, чтобы молодожены сочетались законным браком именно в этом месте, где растет много красивых цветов.

В числе приглашенных оказались именитые в Эстонии люди: Елена Соломина, Дмитрий Кукушкин, Андрей Титов и многие другие.

Смотрите эксклюзивную галерею портала Limon.ee! Мы от всей души поздравляем Максима и Александру Волковых с этим замечательным событием и желаем долгих лет совместной жизни!

Комментарии
Copy
Наверх