Илона Калдре: не надо во всех своих неудачах винить магию!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре в эфире TV3
Илона Калдре в эфире TV3 Фото: TV3

Теперь в передаче «Семичасовые новости» на TV3 стали выходить эксклюзивные интервью с ясновидящей мирового уровня – Илоной Калдре. В пятницу, 29 августа, очередные откровения от Илоны Калдре удивили зрителей популярного эстонского канала.

В этот раз в эфире передачи поговорили о черной и белой магии, а также о порче и сглазе.

 «Не нужно винить всегда во всех своих неудачах магию или людей, которые якобы приложили свои силы, для того, чтобы изменить у вас что-то в жизни. Порчи и проклятия существуют, но они встречаются редко. Для этого надо осуществлять ритуал. Это потом несет за собой отдачу. Человек, который это делает, понимает ответственность», - сказала Калдре о порче.

«Сглаз тоже есть, это доказано. Ты идешь, споткнулся. Можно решить, что у тебя была плохая обувь или дорога с препятствиями. Иногда можно сказать, что вас просто сглазили. Кто-то посмотрел на вас, и вы запнулись. Но сглаз легко снять. Для этого не нужна помощь экстрасенса. Вы можете изменить свой маршрут или сходить под душ, и на этом череда препятствий для вас закончится», - говорит Илона Калдре о сглазе.

Смотрите видео! Интервью Илоны Калдре найдете в конце ролика!

Комментарии
Copy
Наверх