Семь жутких мужских привычек, от которых балдеют дамы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татуировки.
Татуировки. Фото: AFP / Scanpix

Сегодня мы расскажем о привычках, которые на первый взгляд пугают. Но женщинам они страх как нравятся.

Азартные игры

 
 Фото: EMTA

Дамы балдеют от мужчин, способных на спонтанные поступки и любящих приключения. С такими всегда сегодня можно уснуть в старой съемной квартире, а завтра проснуться в люксовом номере Вегаса, пишет Mport.ua.

Сквернословие

Брутальная лексика и брань девушек отнюдь не возбуждает. Но похожего рода сквернословие - один из признаков того, что у тебя твердый характер, и ты - плохой мальчик. А дамы таких ведь любят.

Байкеры

Девушек хлебом не корми, только покатай на байке. Именно поэтому у мотоциклистов женского внимания хоть отбавляй.

Мясо

Альфа-самцы - то же, что и хищники. А хищники всегда едят мясо. И как бы странно это не прозвучало, но таких мужчин слабый пол тоже обожает.

Феромоны

Не злоупотребляй душем, гелями, шампунями, одеколонами и прочими средствами гигиены. Все потому, что они убивают запах феромонов, которые дамам тоже нравятся.

Тату

Правильно подобранная (для акцента рельефа твоего тела) и хорошо набитая тату - тоже сексуально.

Гонщик

Зачастую женщины не любят "шумахеров" и боятся садиться к таким в авто. Но если умеешь круто дрифтовать и не перебарщиваешь с позерством, будь готов: желающие прокатиться с тобой красотки скоро начнут выстраиваться в очередь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх