Алла Пугачева привезла в свою детскую школу Стивена Сигала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: SCANPIX

Детский продюсерский центр Future Star Аллы Пугачевой с сентября начинает учебный сезон. Детей, родители которых в состоянии выложить за обучение у Примадонны 10 000 евро, ждут лучшие педагоги и новейшие методики подготовки к карьере в шоу-бизнесе.

Владельцы школы, среди них числится и певица Ирсон Кудикова, не скупятся на средства обучения. Одним из пунктов развития талантливых детишек станут гости – мировые знаменитости, их выпишут в Москву для спецсеминаров. Первым из них уже стал голливудский актер Стивен Сигал, пишет Super.ru.

Как выяснил SUPER, звезда боевиков прибыл в Москву и по личному приглашению Пугачевой посетил ее школу, где преподал урок актерского мастерства. Звезда высоко оценила уровень детей, отобранных для обучения в заведении в ходе кастинга, длившегося целый год. Сигал сфотографировался с детьми на память и обещал обязательно вернуться, чтобы еще раз поработать с начинающими артистами.

Стивен Сигал с совалделицей школы Ирсон Кудиковой и одной из учениц Аллы Пугачевой

Комментарии
Copy
Наверх