Любовник публично зацеловал Боню

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня с дочкой и мужем Алексом
Виктория Боня с дочкой и мужем Алексом Фото: vk.com

Возлюбленный модели, актрисы и телеведущей Виктории Бони Алекс Смурфит во время прогулки по Венеции не справился с нахлынувшей на него страстью и публично зацеловал свою русскую красавицу. Видео нежной сцены экс-звезда "Дома-2", сумевшая построить свою любовь с европейским миллиардером, выложила в Instagram.

Виктория и Алекс наслаждаются обществом друг друга во время своей очередной поездки по Европе. На машине они отправились в один из самых романтичных городов – Венецию, где катаются сейчас на гондолах и живут во дворце.

В Венецию влюбленные приехали из Монако, по пути побывав на легендарном озере Комо, красивые изображения которого Виктория тоже публиковала в Instagram. Именно там, как известно, проводит массу времени на своей вилле Джордж Клуни. "Прокатились до озера Комо, красота неописуемая!" – похвасталась Виктория.

В пути Смурфит доверил руль своей избраннице, а сам спокойно спал. Где-то рядом сладко посапывала и маленькая Анджелина – дочка влюбленных, но пока еще не женатых Алекса и Виктории. Недавно раскрепощенная звезда, которая активно рассказывает о себе в Интернете и выкладывает личные фото, заявила, что больше снимки девочки публиковать не будет. Малышка – это та часть жизни Бони, которой она не хочет делиться с посторонними.

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх