Бомж получил премию MTV за Майли Сайрус

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майли Сайрус
Майли Сайрус Фото: SCANPIX

Состоявшаяся накануне престижная церемония вручения премий MTV VMA за лучшие музыкальные видео года не обошлась без сюрпризов. Так, вместо известной певицы Майли Сайрус, которой присудили награду за скандальный клип на песню Wrecking Ball, приз забрал бездомный молодой человек, живущий на улице в Голливуде.

После объявления результатов на церемонии, вместо Майли Сайрус на сцену поднялся молодой человек по имени Джесс. Стоя перед залом, он произнёс речь, растрогавшую многих зрителей, сообщает TopNews.

"Я говорю от лица 54 тысяч бездомных людей, живущих на голливудских тротуарах. Представители музыкальной индустрии ежегодно зарабатывают миллиарды долларов, хотя незначительной части этой суммы хватило бы на то, чтобы спасти многие судьбы. Я часто снимался в массовках для кино и видеоклипов, но каждый вечер был вынужден возвращаться в ночлежку", — заявил бездомный. При этом Джесс призвал аудиторию MTV помочь голливудскому приюту My Friend’s Place, а также подписаться на страницу учреждения в Facebook.

Как уточняют "Вести", находившаяся в зале Майли Сайрус также расплакалась. Певица отметила, что на такую акцию ее вдохновил поступок актера Марлона Брандо, который во время вручения Оскара в 1973 году предоставил слово представителям коренных народов Америки.

Комментарии
Copy
Наверх