Пресс-секретарь Путина о Макаревиче: это не травля, а общественное мнение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Макаревич.
Андрей Макаревич. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков выразил свое мнение о письме российского музыканта Андрея Макаревича, пишет Ivona.

Лидер российской группы «Машина времени» Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину. Текст письма был опубликован в понедельник, 25 августа, в газете «Московский комсомолец». 

Пресс-секретарь Владимира Путина отреагировал на слова музыканта в эфире радио «Говорит Москва». Песков заявил, что ему неизвестно, просматривал ли Путин новости в интернете, но пообещал, что письмо обязательно будет передано президенту. Также Песков заявил, что не согласен с текстом обращения. Он уверяет, что происходящее – не «травля», а выражение общественного мнения, и с этим он бы не стал обращаться к президенту.

Напомним, лидер легендарной российской группы «Машина времени» Андрей Макаревич заявил, что готов защищать свои честь и достоинство в суде, после того как ряд депутатов Госдумы России обвинили его в фашизме за симпатии к Украине.

Комментарии
Copy
Наверх