Дана Борисова поставила на место недоброжелателей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Дану Борисову очень часто критикуют в ее Инстаграме. Сама ведущая не обращает на это внимание, но когда подписчики накинулись на ее дочь Полину якобы из-за ее лишнего веса, девушка не выдержала и поставила фанатов на место.

«Полина - абсолютно здоровый ребенок. Она не любит и не ест сладкое, макароны и мучное. Моя дочь занимается бальными танцами, вокалом и плаванием. Мы ходили на прием к эндокринологу и диетологу. Нам сказали, что в таком возрасте дети часто бывают пухленькими, но потом они это все перерастают! Плюс у нее генетическая предрасположенность со стороны отца. Я хорошая мать и эта тема закрыта, - подчеркнула Дана. – Если у вас есть претензии ко мне - это одно, но имейте уважение и не касайтесь своими злыми языками моего ребенка!» - обратилась Дана ко всем недоброжелателям.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх