Катя Гордон показала Волочкову на шесте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Гордон
Катя Гордон Фото: twitter.com

Популярная телеведущая и певица Катя Гордон поразила воображение поклонников своей невероятной растяжкой. Восторженные фанаты, увидев фото звезды на шесте, назвали ее второй Волочковой.

Не так давно знаменитая блондинка всерьез увлеклась физически тяжелой и травматичной разновидностью танца – pole dance. Регулярно Катя учится выступать на шесте, терпеливо осваивая элементы хореографии, спортивной гимнастики и акробатики.

Всего спустя месяц упорных занятий Гордон может вытворять на шесте настоящие чудеса. Восхищенно глядя на подвиги телеведущей под потолком, фанаты отметили, что она находится в прекрасной физической форме.

Выложив снимок одной из своих волшебных воздушных фигур, Катя похвасталась, что нашла свой вид спорта. "Мне 33 года. Я ушла от мужа, потому что он был... слишком хорош для меня. У меня нет пентхауса и мозератти, я вкалываю как вол для того, чтобы у моего сына было все... В моем сердце живет любовь, в моей голове звучит музыка, мы делаем красивый бизнес, а благодаря @bodrovo4ka (преподаватель Гордон по pole dance – прим. Дней.Ру) я нашла свой спорт, который как и моя жизнь кайфовый, сложный, красивый, больной..." – не нарадуется отважная звезда, покорившая шест.

Комментарии
Copy
Наверх