На канале 3+ стартует 14 сезон «Битвы экстрасенсов» с эстонской ведьмой Мэрилин Керро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро
Мэрилин Керро Фото: Промо

Последняя неделя августа на 3+ порадует некоторыми новинками. Во-первых, начнется третий сезон детективного сериала «Касл»: в новых сериях Касл и Беккет снова берутся за загадочные дела. А по вторникам на экране обладатели паранормальных способностей – в вечернем эфире 14 сезон мистического реалити-шоу «Битва экстрасенсов».

И снова запутанные дела

Третий сезон сериала «Касл» рассказывает о новых расследованиях, за которые берутся детектив департамента полиции Нью-Йорка Кейт Беккетт и писатель Ричард Касл.

Новые дела, которые предстоит раскрыть «сладкой парочке», как всегда будут загадочными и невероятно запутанными и потребуют ответить на целый ряд вопросов. Как удалось знаменитому экстрасенсу предсказать собственную смерть? Не стал ли молодой математик, застреленный пулей, которая была изготовлена двести лет назад, жертвой путешественника во времени? Не была ли гибель известного астрофизика местью инопланетян, похищавших людей? Что помешало владельцу магазина для фокусников выбраться из водяного бака Гудини?

Но детектив Беккетт и писатель Касл с честью справятся со всеми сложными задачами, которые поставит перед ними жизнь.

Немало сюрпризов преподнесет и личная жизнь героев сериала. Например, Каслу придется с горечью наблюдать, как Кейт в ходе следствия одного из преступлений встретит своего бывшего партнера, и как между ними возобновятся былые отношения. Сам Касл будет воевать с матерью Алексис, которая неожиданно ворвалась в жизнь семейства, пытаясь перевернуть все с ног на голову.

 «Битва 14» с эстонским акцентом

Участники мистического шоу «Битва экстрасенсов. 14 Сезон» – приехавшие со всей России и не только шаманы, колдуны, ведьмы, знахари и ясновидящие – пройдут сложнейшие испытания, чтобы выявить сильнейшего.

Для отбора из множества желающих тех, кто действительно проявляет какие-то необычные способности, кандидаты должны угадать объект, расположенный за ширмой. Это задание позволит из 228 претендентов отобрать 30. По сложившейся традиции им необходимо будет найти в багажнике автомобиля спрятавшегося там человека. После всех предварительных испытаний основную борьбу на проекте продолжат  12 экстрасенсов.

Примечательно, что в 14 сезоне поборется за звание сильнейшего экстрасенса и уроженка Эстонии Мэрилин Керро, которую прозвали эстонской ведьмой. Она занимается магией Вуду, в своих обрядах использует нож, восковые куклы, и иногда даже кровь и внутренности животных.

Напомним, что «Битва экстрасенсов» – многоуровневая программа. Как правило, каждый выпуск состоит из двух или трех заданий. Первое задание самое простое: среди некоторого количества людей следует определить человека с заданными параметрами, например, угадать, у кого есть татуировки или кто страдает алкогольной зависимостью. Второе задание обычно  выездное. Участников привозят с завязанными глазами в определенное место, где они должны рассказать все, что прочувствовали или увидели. Третий конкурс – самый сложный и интересный. Это просьбы людей, написавших в программу о своей беде и которые просят помощи у экстрасенсов.

14 сезон полон разных неожиданностей –  как для самих героев, так и для зрителей. По словам постоянных скептиков проекта братьев Сафроновых, они сделают этот сезон по настоящему жарким, экстрасенсам придется пройти множество трудных испытаний, которые в очередной раз докажут, что паранормальный мир существует рядом с нами.

«Касл 3»: понедельник 22:45, с сентября 23:00
«Битва экстрасенсов 14»: вторник 20:45, с сентября 21:00

Комментарии
Copy
Наверх