Брежневу и Меладзе застали в роддоме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Журналисты обнаружили влюбленную пару, популярную исполнительницу Веру Брежневу и продюсера Константина Меладзе, выходящими из известного перинатального центра. Ранее артистка не раз говорила в интервью, что мечтает о большой семье.

Отметим, что на время съемок шоу "Хочу к Меладзе" Вера Брежнева и Константин Меладзе перебрались из Киева в Москву. Влюбленные, о романе которых стало известно еще в феврале, продолжают упорно отрицать свои отношения и на съемках стараются не общаться без необходимости. Тем не менее, Брежнева и Меладзе вместе посетили перинатальный центр "Лапино", в котором пробыли не менее получаса, сообщает Super.ru.

Ранее в интервью Вера Брежнева не раз признавалась, что мечтает о большой семье и не намерена останавливаться на двоих детях. Певица воспитывает двух дочек от прошлых браков – 4-летнюю Сару от союза с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом и 13-летнюю Соню от гражданского брака с олигархом Виталием Войченко.

Комментарии
Copy
Наверх