Елена Соломина приняла вызов Вадима Белобровцева: телеведущая надела купальник и облилась ледяной водой (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Соломина.
Елена Соломина. Фото: Татьяна Мельник

Вчера, 24 августа, политик Вадим Белобровцев бросил вызов Ice Bucket Challenge Елене Соломиной, Михаилу Кылварту и Андресу Анвельту.

Телеведущая Елена Соломина уложилась в данные ей 24 часа и облилась ледяной водой на одном из пляжей.

«Ну что, никак не ожидала оказаться в участниках #IceBucketChallenge, однако, Vadim Belobrovtsev взял меня на слабо. Мои номинанты Денис Коваленко, Deniss Boroditš и Andrei Birov. Выбирала вас, потому что уверена, что примите эстафету», - написала Соломина у себя в Facebook.

Свой вызов Соломина бросила стилисту Денису Коваленко, депутату Рийгикогу Денису Бородичу и коммерческому директору Силламяэского порта Андрею Бирову.

В акции принимают участие руководители крупнейших корпораций, актеры, музыканты, политики и простые люди из многих стран мира. Участник флешмоба должен вылить на себя ведро холодной воды со льдом и снять весь процесс на видео. После этого он получает право бросить вызов еще трем людям, которые либо принимают его, либо жертвуют средства благотворительному фонду.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх