Как оставаться в форме: пять простых способов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спорт. Иллюстративное фото.
Спорт. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Если ты хочешь находиться в хорошей физической форме, возьми на вооружение пять советов, которые помогут тебе сделать это, советует IVONA.

Запишись на йогу

Занятия йогой не требуют ничего, кроме мата, и оказывают благотворное влияние на организм. Йога способствует укреплению мышц и улучшению гибкости, учит правильному дыханию и настраивает на спокойствие.  кроме этого и воды, чтобы поддерживать водный баланс.

Соверши оживленную прогулку

Ходьба - форма сердечно-сосудистых упражнений, которые может выполнять любой. Ранним утром оживленная прогулка увеличивает приток крови к мозгу, сжигает жир и укрепляет сердце. А также заряжает энергией и позитивом на весь день.

Занимайся с помощью видеороликов

Если ты ищешь новые способы тренировок или не знаешь, по какой программе тренироваться, поищи обучающие видео или фитнес-руководства для начинающих. Выбери тренировку, которая придется тебе по душе и занимайся в унисон с инструктором.

Попробуй фитнес-гадание на картах

Гадание на картах поможет весело скоротать время вечером, немного потренировавшись. Перетасуй колоду и вытяни одну карту. Если это бубны - выполни отжимания, черви - 10-15 приседания, трефы - 10-15 выпады, пики - прыжки звездочкой. А вытянув вторую карту с номером, ты будешь знать, сколько повторов следует сделать.

Тренируйся в перерывах на рекламу

Если ты относишь себя к домоседам, которые любят смотреть телевизор, делай небольшие фитнес-разминки в перерывах на рекламу. К примеру, ты можешь практиковать бег на месте, отжимание от опоры (как вариант - от дивана), скручивания, выпады и т.д. 

Комментарии
Copy
Наверх