Мадонна выгнала юного любовника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: SCANPIX

Мадонна не боится остаться одна на склоне лет. 56-летняя поп-королева выгнала очередного юного любовника. Роман с 26-летним танцовщиком Тимором Стеффенсоном у нее начался в январе этого года, а сегодня Us Weekly со ссылкой на собственный источник сообщил, что Мэдж дала юноше от ворот поворот. Она попросила Тимора собрать вещи и покинуть помещение во время их поездки по Европе.

Мадонна вместе с детьми и возлюбленным прибыла во Францию 2 августа, чтобы 11-го отметить день рождения Рокко. Однако на праздник Тимор остаться не смог, передает «СтарХит».

«Мадонна вежливо попросила его упаковать чемоданы т уехать. Он так и сделал, - рассказал инсайдер. – Мэдж никогда не рассматривала эти отношения всерьез. Она работает над новым альбомом и занята Лурдес, которая окончила школу. У нее просто нет времени для чего-то серьезного».

До этого Мадонна три года встречалась с 26-летним танцором Брахимом Заибатом. Поговаривали даже о том, что они собираются пожениться, однако этого не произошло.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх