Видео: эта 72-летняя старушка пять лет назад родила своего первого ребенка!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самая пожилая мать в мире.
Самая пожилая мать в мире. Фото: youtube.com

Румынка Адриана Илеску, забеременев с помощью искусственного оплодотворения, родила своего первого ребенка в 66 лет. Она вошла в Книгу рекордов Гиннеса как самая старшая мать в мире. Сейчас женщине 72 года, а ее дочери Элизе - 5. Многие обвиняли Адриану в эгоизме, поскольку дочь может остаться сиротой в еще очень юном возрасте. В местной церкви даже с трудом удалось окрестить девочку. Сама роженица надеется, что доживет хотя бы до 20-летия дочери. Также она сознается, что у нее в планах родить еще одного ребенка.

Несмотря ни на что, мать и дочь счастливы! Рекордсменка уверяет, что чувствует себя максимум на 37 лет. Женщина написала 25 книг и стала профессором. Она чувствует полностью себя реализованной и счастливой. Элиза уже в своем возрасте проявляет довольно незаурядные способности — девочка уже пишет и читает, она очень подвижна, у нее много друзей. У Элизы нет отца, потому если мать умрет, она может остаться круглой сиротой. Но доктор-гинеколог Богдан Маринеску пообещал стать опекуном девочки в случае смерти Адрианы. Адриана Илеску позаботилась о будущем дочери и собрала необходимые средства на счету для любимой Элизы, пишет Ofigenno.cc.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх