Lady Gaga хочет устроить космическую свадьбу

Limon.ee
, Den za Dnjomi ajakirjanik
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga.
Lady Gaga. Фото: SCANPIX

Эпатаж – конек американской певицы Леди Гага (Lady Gaga), именно поэтому она всегда выдумывает что-то необычное: то демонстрирует «мясное» платье, то прогуливается по Нью-Йорку в прозрачном бра. Сейчас же звезда утверждает, что свою свадьбу с актером Тейлором Кинни (Taylor Kinney) обязательно сыграет в космосе.

28-летняя Леди Гага и ее 33-летний бойфренд собираются провести церемонию бракосочетания на борту космического корабля Virgin Galactic. Неземное торжество запланировано на начало 2015 года. Источник из окружения певицы сообщает, что Гага и Тейлор уверены – такую возможность упускать просто нельзя, пишет kleo.ru.

«Это в ее стиле - устроить самую необычную свадьбу из всех возможных. Конечно, там не будет священника, но это не помешает им дать друг другу клятвы любви и верности», - рассказывает инсайдер.

Компания, которая принадлежит британскому предпринимателю Ричарду Брэнсону  (Richard Branson), в скором времени будет отправлять в космос всех желающих за умеренные суммы. Услугами Virgin Galactic собираются воспользоваться Эштон Кутчер (Ashton Kutcher), Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Леди Гага и Тейлор Кинни хотят стать одними из первых клиентов компании.

Однако свадьба – не первая космическая заявка певицы. В ноябре прошлого года Леди Гага заявила, что в 2015 отправится на орбиту на корабле той же компании и исполнит там один из своих хитов. Леди Гага хочет войти в историю как первая поющая в космосе исполнительница, однако пресса отмечает, что ее уже опередил канадский летчик-испытатель и астронавт Крис Хадфилд (Chris Hadfield), который в мае 2013 года опубликовал на YouTube видео, где он, находясь на орбите, играет на гитаре и исполняет песню Дэвида Боуи (David Bowie) Space Oddity. Дэвид Боуи в своем блоге признался, что это самый потрясающий кавер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх