Молодой любовник видит в Мадонне мать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна
Мадонна Фото: AFP / Scanpix

Молодой любовник Мадонны в интервью иностранным журналистам пролил свет на его отношения c легендой мировой поп-сцены. 26-летний хореограф Тимор Стеффенс откровенно признался, что видит в 56-летней певице свою мать.

Бойфренд артистки еще до встречи с ней всегда предпочитал женщин постарше. Дамы бальзаковского возраста напоминают ему маму, к которой он относится с большим уважением и любовью.

"Да, у нас с Мадонной есть разница в возрасте, но я ее не ощущаю. Мои подружки всегда были старше меня, и мне это нравится. Я многому у них учусь", – объяснил свои вкусовые предпочтения Стеффенс. О своей маме Тимор говорит с нежностью и уважением. "Она – мой главный источник вдохновения. Моя мама – боец, сильная, независимая женщина. И я всегда искал женщин таких же, как она – самодостаточных и имеющих собственное мнение", – поведал танцор.

Мадонна покорила его своей силой и бесстрашием. "Она не боится трудностей. Когда все идут по проторенной тропинке, она выбирает другой путь, чтобы показать, что может мыслить не как все. Мадонна слишком сильная, чтобы просто плыть по течению с общей массой. Именно эта яркая индивидуальность и делает ее артисткой", – с восхищением рассказал о своей избраннице Стеффенс.

Тимор также сообщил, что созрел для воспитания детей и надеется, что у них с Мадонной получится создать семью. "Я очень хочу быть отцом, создать семью – моя цель, и это не выходит у меня из головы", – цитирует танцора издание The Mirror.

Хореограф и певица официально начали встречаться еще в январе. По словам друга звезды, пожелавшего остаться неизвестным, Мадонна и ее возлюбленный познакомились зимой в Швейцарии. Там артистка часто останавливается в особняке модельера Валентино. В этом роскошном замке и произошла однажды встреча расставшейся с Заибатом певицы и хореографа Тимора.

Однако источник не верит в светлое будущее этих отношений. Приятель Мадонны уверен, что между ней и Стеффенсом не большое и глубокое чувство, а банальная "интрижка". Тимор в свои юные годы уже успел сделать карьеру в шоу-бизнесе. Привлекательный брюнет работал с Бейонсе, а также снялся в клипах Майкла Джексона и Криса Брауна.

Иностранные журналисты подметили тенденцию: любовники артистки становятся все старше и старше. Для сравнения: ее прошлому бойфренду – танцору Брахиму Заибату – во время романа со звездой было 25 лет, предыдущей пассии – манекенщику Иисусу Лусу – всего 23 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх