Галерея: в ресторане Francesco Sibio прошел необычный модный вечер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

14 августа в ресторане Francesco Sibio состоялся особенный вечер - «SOIRÉE by Anatoli Ein», где одна из самых известных дизайнеров Эстонии Кристийна Вийрпалу представила свою новую коллекцию «Doors».

Коллекцию дополнили прически от салона MAKE YOUR I.D.(Илья Комаров, Евгений Блинов) ,макияж от  LOREAL Paris (Яна Леонтович).Организатор мероприятия Анатолий Эйн.

Гости мероприятия также отведали вкусный ужин под музыкальное сопровождение от певицы Элины Нечаевой.

Kristina Viirpalu  Couture является торговой маркой, которая характеризуется уникальной экстравагантностью, натуральными материалами ,яркими цветами в неожиданных комбинациях, особенным кроем и деталями. Вдохновение на создание новой коллекции дизайнер получила из повседневной жизни, где  важно уметь открывать правильные двери и закрывать ненужные.

Платья дизайнера прекрасно подойдут  для особого случая, а купальники хорошо впишутся в вечеринки на яхтах, пляжные вечеринки и золотистый песок.

Смотрите галерею вверху новости!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх