Лидер группы «Марсель» Степан Ледков чуть не умер во время перелета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Марсель".
Группа "Марсель". Фото: liveinternet.ru

Неприятная ситуация произошла с участником группы «Марсель» Степаном Ледковым: 27-летний артист чуть не умер во время перелета из Барселоны в Санкт-Петербург. Артисту стало плохо в минувшую субботу: с высокой температурой Степан сел на борт авиалайнера вместе с женой Екатериной Ледковой. Во время полета состояние исполнителя только ухудшилось, и он попросил у обслуживающего персонала воды. Однако представители авиакомпании полностью проигнорировали просьбу певца.

— Степе было очень плохо, болел живот, температура. Отравление или акклиматизация – мы не могли понять, что с ним. В Испании без рецепта не отдают даже травки заварить успокаивающей, времени на то, чтобы обратиться к врачу, не было, — рассказала SUPER супруга Степана Ледкова. — В 23:00 мы поднялись в самолет, Степа был уже совсем плох. Взлетели. Тут мы попадаем просто в гигантскую воздушную яму и 2-3 секунды находимся в свободном падении, после этого нас жестоко трясет, естественно, что мужу становится все хуже от нервов, страха и перепада давления. Мимо прошла стюардесса, я останавливаю ее, объясняю, что моему мужу очень плохо, он отравился, ему срочно нужна вода. Она помотала головой и пошла вперед. Я решила, что она пошла за водой, повернулась и поняла, что она стоит и разбирает круасаны, банки и прочую еду. Я еще раз попросила, и еще раз, и еще раз. Но девушка тупо стояла и улыбалась, давая понять мне, что воды она не принесет. Я ровно 15 раз попросила ее, и люди, которые сидели ближе, тоже, пишет Super.ru.

Однако после настойчивых просьб девушки ее мужу так и не помогли. 

— В итоге муж нашел в себе силы встать и дойти до зоны стюардов и, теряя сознание, уже буквально орал на весь самолет, что ему плохо и нужна вода. Другой стюард (до этого он был в другой части самолета) осознал, что происходит, дал воды со льдом и отправил нас на место, взяв за все это 10 евро. После этого ни один человек не поинтересовался, как себя чувствует человек на борту, а на выходе из самолета нас даже не встретил врач.

Сам потерпевший крайне возмущен безразличием работников испанской авиакомпании-лоукостера Vueling, на рейсе которой он вместе с супругой возвращался в Санкт-Петербург. 

— Я чуть не умер в самолете! А никто из обслуживающего персонала авиакомпании Vueling не захотел мне помочь, — возмутился SUPER Степан Ледков. — Они не то что медицинской помощи не оказали, но простой воды не могли мне принести! Я даже денег им предлагал, а они все равно отказывались мне помочь. В итоге я чуть не упал в обморок. Тогда уже пассажиры встали и начали возмущаться: «человеку плохо, а вы даже не реагируете, не пытаетесь ему помочь». Мы много летаем, но с таким отношением к пассажирам столкнулись впервые! Если бы мы летели «Аэрофлотом», я уверен, мне бы сразу же помогли.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх