Фото: Марина Порошенко попала на обложку украинского Elle

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Петр Порошенко c женой Мариной Порошенко.
Петр Порошенко c женой Мариной Порошенко. Фото: ivona.bigmir.net

Первая леди Украины Марина Порошенко попала на обложку украинского Elle. Работа над фотосессией проходила в историческом особняке на улице Банковой в центре Киева. Это здание также известно как «Дом с химерами».

Отмечается, что съемки проходили 27 июня, в день, когда Украина подписала экономическую часть соглашения с ЕС. «Эту новость Марина Анатольевна сообщила, как только появилась на съемочной площадке», – говорится на сайте Elle.ua.

Как заявила главный редактор украинского Elle Соня Забуга, первая леди Украины является одной из героинь, «которыми особенно хочется гордиться».

В свою очередь, фотограф Хайфа Уолерс Ольсен, прилетевшая на съемки из Лондона, отметила, что работа над фотосессией продолжалась в общей сложности шесть часов, не считая подготовки. «Наша героиня с честью выдержала все испытания», – добавила Ольсен.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх