Сына Джеки Чана арестовали за хранение наркотиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наставник Хан (Джеки Чан) дает Дре (Джейден Смит) уроки на вершине Великой Китайской стены.
Наставник Хан (Джеки Чан) дает Дре (Джейден Смит) уроки на вершине Великой Китайской стены. Фото: Кадр из фильма

Сын Джеки Чана, музыкант и киноактер Джейси Чан был арестован в Пекине вместе с другом, тайваньским телевизионным актером Кай Ко, когда полицейские обнаружили у них наркотики, сообщает газета South China Morning Post.

Отмечается, что 31-летний Чан и 23-летний Ко присоединились к растущему списку знаменитостей и детей знаменитостей, которые были обвинены по этим же статьям в последние два года. Друзьям грозит уголовное наказание.

Джейси Чан изучал танцы и актерское мастерство в Лос-Анджелесе, а также учился играть на классической гитаре. В подростковом возрасте осваивал в Гонконге электрогитару. В 2004 году выпустил свой первый альбом, через шесть лет вышел еще один. Чан-младший неоднократно снимался в кино, озвучил журавля в мультфильме «Кунг-фу Панда». Кай Ко выступает в телевизионных передачах, снимается в фильмах, в основном китайского производства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх