Собчак рассказала о мужчине, спасшего людей после аварии в московском метро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

Российская телеведущая Ксения Собчак до сих пор обеспокоена трагедией, произошедшей месяц назад в московском метро.

Журналистка Ксения Собчак уже писала в своей социальной сети о том, что брала интервью у машиниста поезда, который сошел с рельс 15 июня в Москве (Россия). Сейчас девушка пообщалась с мужчиной, который был участником инцидента и спасал людей. Собчак возмутило то, что этого героя никто не отблагодарил.

"Знакомьтесь – это Виктор Лень, ехал со своими слесарными инструментами в том злополучном поезде 15 июня. Их вагон, по сути, оказался заблокированным в тупике. Люди стали задыхаться от гари. Молотком он разбил крепления дверей и вывел более 30-ти человек из под земли задолго до приезда МЧС. Никто, кроме этих людей ему спасибо так и не сказал. Федеральные каналы интерес к нему не проявили. Видимо потому, что он честно рассказывает, что ждал скорую для женщины, которую вынес на руках (у нее была травма ноги) 40(!) минут. Кто установил злополучную стрелку? Кто ее произвел? Кто не закрепил? И почему сотрудники метрополитена не заметили дефект", – написала Ксения под фотографией, опубликованной в Сети.

Собчак рассказала о мужчине спасшего людей после аварии в метро

Комментарии
Copy
Наверх