Яна Рудковская бросила вызов сыновьям

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская.
Яна Рудковская. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Яна Рудковская бросила вызов своим старшим сыновьям. И они его приняли! Андрей и Коля уверяют, что проплывут больше, чем их активная и спортивная звездная мама, пишет «СтарХит».

Эти дни все семейство Рудковской, включая ее супруга Евгения Плющенко и трех сыновей, проводит  в Сочи. Но даже находясь на отдыхе, Яна и Евгений ведут активный образ жизни с кроссами в парках по утрам и заплывами днем на пляже.

Яна утверждает, что проплывает по два километра в день, планируя постепенно увеличивать дистанцию. Еще бы! Такую форму, как у нее, надо постоянно поддерживать, а на отдыхе так много соблазнов, диету можно нарушать на каждом шагу. Глядя на маму, плаванием занялись и ее старшие сыновья-погодки Андрей и Коля.

«Так, докладываю. Сегодня проплыла 2000 м, дала себе слово каждый день увеличивать дистанцию на 400 м, мои старшие сыновья вызов приняли, обещали проплыть 3000 м завтра и увеличивать по 600 м каждый день. Посмотрим, после кросса с Евгением Плющенко это ох, как тяжело! Завтра доложу обстановку», - держит в курсе происходящего своих поклонников Яна Рудковская.

А еще Яна обожает погонять на гидроцикле, и даже сажает за руль младшего сына – полуторагодовалого Сашеньку, конечно же, со страховкой.

Комментарии
Copy
Наверх