Российский телеведущий Алексей Суханов переезжает на Украину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Ведущий Алексей Суханов, который ранее успешно совмещал работу в России и Украине, решил переехать жить на Украину, пишет IVONA.

Ведущий украинского ток-шоу «Говорить Україна» Алексей Суханов в скором времени прекращает работать в России на телеканале Рен-ТВ и уезжает из страны. Свое решение мужчина подтвердил телеканалу Украина.

Предполагается, что такой шаг связан с прессингом, под который попал Алексей в России из-за своих политических взглядов. Ведущий сообщил поклонникам в соцсети: «Узнал, что я „тормоз“, „чмо“, „урод“, „п*дор“ и еще много кто. Оказывается, все это время я „прославляю боевиков“».

При этом 40-летний журналист не отказывается от своих взглядов. «Я уверен только в одном: все это время - с начала Майдана и до теперешней войны - я поддерживал право украинцев на собственный выбор будущего», - признался Суханов.

Напомним, премьера общественно-социального ток-шоу «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым состоялась в апреле 2012 года. За это время программа дважды стала обладателем Национальной премии «Телетриумф», которая вручается в области телевидения (победа в категории Лучшее социальное ток-шоу - в 2012 и 2013 годах).

Комментарии
Copy
Наверх