Анастасия Волочкова привезла из Турции унитаз в стразах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Belinsky Yuri/COVI

Звезда российского балета Анастасия Волочкова любит путешествовать и обычно привозит из поездок новые наряды – платья и шубы, а также всякие безделушки и сувениры. На этот раз также не обошлось без обновок, правда, к ним добавились еще турецкие сладости и блестящий унитаз, весь усеянный стразами. Последний был куплен по просьбе дочери примы-балерины, пишет Kleo.ru.

Конечно, унитаз не настоящий – это всего лишь необычный телефон, но подписчики Анастасии не сразу поняли, что именно сфотографировала и опубликовала на своей страничке в Instagram балерина. Не помогла даже подпись к фотографии: «Аришка в Турции купила телефон… Пытаемся подключить… Видимо, нужен сантехник… Нет слов! Дети!». Большинство из комментаторов написали, что аппарат сначала показался им настоящим «белым другом». Кто-то даже выразил сомнение во вкусе Анастасии и ее дочери. Нашлись, впрочем, и защитники диковинного аппарата – они уверены, что ребенку в таком возрасте нужно прощать любые капризы.

К слову, это не первый подарок, преподнесенный Анастасией дочери в поездке, который вызвал шквал негативных эмоций. Во время предыдущих каникул балерина приобрела для Ариадны босоножки на высокой шпильке. Анастасия опубликовала фото Ариши в обновке и подписала: «Подарила я Аришке туфельки на каблуках… Она ооочень попросила. В стразах. Как у мамы…». Подписчики и тут решили, что недопустимо покупать обувь на каблуках девятилетней девочке. Хотя некоторые встали на защиту балерины и, видя, что девочка очень уверенно держится на высокой шпильке, написали, что в таком подарке нет ничего предосудительного, ведь каждая девочка мечтает пощеголять в вещах, «как у мамы».

Фото: Instagram Анастасии Волочковой

Комментарии
Copy
Наверх