Дженнифер Лоуренс увела мужа у Гвинет Пэлтроу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лоуренс.
Дженнифер Лоуренс. Фото: DANNY MOLOSHOK/REUTERS

Звезда «Людей Икс» и «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс закрутила роман с музыкантом Крисом Мартином, пишет «СтарХит».

Актрису заметили на концерте Мартина в Нью-Йорке. И сидела она не где-нибудь в зале, а в вип-ложе. Во время выступления Крис обратился к девушке со сцены и даже послал ей воздушный поцелуй.

Впрочем, 24-летняя Дженнифер Лоуренс никогда не скрывала, что является большой поклонницей творчества Криса Мартина, называя 37-летнего музыканта «горячим мужчиной». Но парой они не были. У каждого из них до недавнего времени были возлюбленные.

Дженнифер Лоуренс чуть больше месяца назад подтвердила, что рассталась со своим женихом Николасом Холтом, расторгнув помолвку.В марте этого года Крис Мартин разорвал отношения с супругой Гвинет Пэлтроу, родившую ему двоих детей - мальчика Мозеса и девочку Эппл.

Впрочем, Гвинет из последних сил пыталась сохранить брак. Чтобы разобраться в отношениях, она уговорила Криса сходить вместе на прием к психотерапевту. Но судя по тому, что отец ее детей сейчас увлечен новым романом, попытка Гвинет Пэлтроу избежать развода потерпела крах.

Комментарии
Copy
Наверх