Стала известна вся правда о пьяных танцах Лолиты на улице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита.
Лолита. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Некоторое время назад популярная певица Лолита устроила импровизированный концерт у метро «Чистые пруды». По словам очевидцев, певица танцевала в короткой футболке без нижнего белья, веселя окружающих. Спустя некоторое время появилась информация, что танцы Лолиты были связаны с новым клипом режиссера Валерии Гай Германики. Как выяснилось, клип действительно снимался, вот только к Гай Германике он никак не относился, пишет 7d.org.ua.

О новом клипе Лолиты рассказала режиссер Елена Клипер, опровергнув слухи о том, что Лола была пьяной и без белья: «Съемки клипа новой песни «На скотч» проходили 8 июля у метро «Чистые пруды» в Москве, никакого отношения к Гай Германике это не имеет. Удивительно, что видео выложили в сеть только сейчас. Мы создавали образ городской сумасшедшей. По сценарию Лолита гуляла по городу в домашней одежде: длинной футболке и тапочках. Она ездила в метро, и уже только это говорит о том, что Милявская не могла быть без трусов, хотя бы по соображениям гигиены. Она танцевала и пела для простых людей. Съемочная группа снимала весь процесс на скрытые камеры. Я как режиссер клипа хотела увидеть реакцию прохожих на появление звезды на улице. Люди с удовольствием подходили к Лоле, фотографировались с ней, брали автографы. Вообще был очень теплый прием, поэтому я никогда бы не подумала, что потом на Милявскую начнут лить грязь. В этот день я с ней была с 5 утра, мы готовились к съемкам. С 8 утра мы уже вышли на улицы Москвы, снимали в разных местах. Все это войдет в новый клип Лолиты, который мы презентуем публике 26 августа».

Комментарии
Copy
Наверх