Ольга Бузова шокировала своим видом на футбольном матче

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Как известно, телеведущая Ольга Бузова счастлива в браке с Дмитрием Тарасовым. Как любящая жена, Бузова старается не пропускать ни одного матча с участием мужа.

Именно одно из таких появлений Ольги на стадионе и взбудоражило поклонников. Дело в том, что посмотреть футбол Оля пришла в коротком черном платье и в туфлях на высоких каблуках. Подобный наряд никак не сочетался с атмосферой на стадионе. Впрочем, на негативные отзывы в свой адрес телеведущая ответила очень быстро: «Мне так стыдно! Как я могла прийти на футбол в платье и на каблуках?? А еще, у меня, оказывается зубы желтые, это вообще прикол. И пальцы на ногах торчат (учитывая, что на мне босоножки). Ой, платье ветром сдуло, кошмар, даже не знаю, как я это переживу!!! Всем адекватным большое спасибо за поддержку и респект. Хорошо, что вас все таки больше!».

Комментарии
Copy
Наверх