Кобзон послал Макаревича: иди ты … к Коломойскому!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон Фото: SCANPIX

Народный артист СССР негативно оценил серию выступлении лидера российской группы «Машина времени» на территориях, занятых украинскими войсками.

Известный советский рок-музыкант посетил занятый украинскими войсками Славянск и поучаствовал в концерте в соседнем Святогорске. Иосиф Кобзон высказал свою точку зрения на поступок Макаревича, пишет Ridus.ru.

«Я считаю, что поступок Андрея – это не поступок. Осталось только спеть перед Коломойским», – цитирует народного артиста Интернет-газета Дни.Ру.

«Я хорошо помню, как после Великой Отечественной мы прятались в Славянске – а он всего в нескольких километрах от Святогорска – от бандеровских банд. А теперь наш коллега едет на территорию, занятую их последователями. Именно его пригласили именно там выступить. Поэтому я категорически осуждаю этот поступок», – сообщил народный артист.

Напоминаем, что 12 августа лидер группы «Машина времени» по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного приехал на Донбасс и выступил в поддержку местных жителей. Также музыкант посетил Славянск и сообщил журналистам, что видел там обстрелянные дома и много всего интересного.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх