Почему Басков и Киркоров отменили выступления в Крыму?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: SCANPIX

В шоу-бизнесе новый скандал: пресса пестрит заголовками - "Басков и Киркоров отменили гастроли в Крыму". От выступлений на площадках в Ялте и городах крымского побережья отказались также Валерий Меладзе и Борис Моисеев.

Однако, как выяснилось из уст пиар-менеджеров вышеперечисленных звезд, отказ артистов от гастролей в самый прибыльный сезон для Крыма не связано с политической ситуацией или какими-то другими проблемами звезд, пишут Argumentiru.com.

Николай Басков, оказывается, давно отказался от летнего чёса, потому что любит летом и сам отдохнуть. Борис Моисеев не работает с Крымом по той же причине. К тому же он готовится к осеннему туру по Сибири и Уралу.

Что касается Филиппа Киркорова, то он действительно много лет подряд выступал в Ялте, но сейчас у него другие планы. Он отменил вообще все гастроли по Крыму без объяснения причин. Тем не менее, поп-король, так же как и его друг, Николай Басков, почтут своим присутствием фестиваль "Детская Новая волна", которая пройдет с 16 по 18 августа в "Артеке".

ЕСТЬ ВЕРСИЯ

"Эти артисты собирают в Украине аншлаги. У того же Киркорова и Меладзе в Киеве по два концерта подряд. Видимо, они решили не играть на нервах украинских поклонников и отказались выступать в аннексированном Крыму", - приводит издание Vesti.UA мнение одного из организаторов концертов этих звезд в Крыму.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх