Поцелуй по-французски: как это делать изысканно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй
Поцелуй Фото: jupiterimages.com

Поцелуй – это самое нежное проявление симпатии, которое только может воссоздать влюбленная пара. Правильное искусство целоваться – это техника, которая в первую очередь должна идти от души, но пару секретов все равно стоит знать, чтобы удивить своего партнера.

Особым вниманием у возлюбленных пользуется поцелуй по-французски. Такое название данная разновидность поцелуя получила неспроста. Кто, как не французы, знает, как совместить страсть и нежность в любовных делах? А ведь все любовные дела начинаются как раз с поцелуя.

Важно отметить, что поцелуй по-французски – это продолжение поцелуя в губы. Когда вы с партнером достаточно близки, чтобы перейти на следующую стадию поцелуя, то в бой идут ваши языки.

Стоит помнить, что у большинства мужчин ротовая область является не только рецептором, но и эрогенной зоной, поэтому к поцелую нужно относиться с такой же серьезностью, как и к сексу.

Как начать целоваться по-французски?

Поцелуйте друг друга небрежно в губы. А потом постепенно откройте полость рта, чтобы язык вашего партнера смог проникнуть в вашу оральную область. После этого начинайте играть с языком вашего парня.

Нежно посасывайте язык вашего партнера и ждите, пока он начнет отвечать вам взаимностью.

Поцелуй по-французски должен приносить удовольствие и расслабленность обоим участникам действия. Поэтому делайте все то, что приносило бы удовольствие вам, если бы вы были на месте вашего партнера.

Сколько должен длиться поцелуй по-французски?

Определенно отведенного времени на поцелуй по-французски нет, поэтому заниматься им можете вы столько, сколько вам с партнером будет этого хотеться. В среднем поцелуй по-французски длится от 20 секунд до 30 минут.

Как закончить французский поцелуй?

Чтобы после поцелуя по-французски осталось приятное впечатление, нужно уметь правильно его закончить. Во-первых, не нужно заканчивать его резко. Придерживайтесь плавной тенденции. Отклонитесь назад, показав своему партнеру, что на этот раз достаточно и прикройте рот.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх